吉林市教育信息中心购置新高考信息化支撑系统平台项目 |
|||
中标(成交)结果公告 |
|||
项目名称 | 吉林市教育信息中心购置新高考信息化支撑系统平台项目 | 项目编号 | 20220915Z0604 |
招标方式 | 公开招标 |
||
发布招标公告日期 | 2022年09月20日 | 评定中标结果日期 | 2022年10月19日 |
中标单位名称 | 长春市千雅技术有限公司 | 中标单位地址 | |
中标价格 | 3195360.000元 |
||
采购单位名称 | 吉林市教育信息中心 | 采购单位地址 | 吉林市船营区北京路育才胡同28号 |
采购单位联系人 | 许增 0432 - 62051865 | 联系电话 | 62051865 |
评标委员会成员 | 王斌 刘晶 何海涛 李伟峰 鲁子义 |
||
招标代理机构 | 吉林市政府采购中心 | 招标代理机构地址 | 吉林市解放西路16号 |
联系人 | 张力维 | 联系电话 | 63688323 |
采购项目用途、数量、
简要技术要求及合同 履行日期 | 中标结果公告
一、项目编号:JSZFCG—J2021ZX187 二、项目名称:吉林市教育信息中心购置新高考信息化支撑系统平台项目 三、中标信息 供应商名称:长春市千雅技术有限公司 供应商地址:吉林省长春市朝阳区红旗街信义路西二胡同交汇207-2-302 项目预算:3360000.00(元) 中标金额:3195360.00(元) 综合得分:93.22 (分) 四、主要标的信息:详见投标报价明细表 五、评审专家名单:王斌 刘晶 何海涛 李伟峰 鲁子义 六、代理服务收费标准及金额:0元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜: (1)无效供应商名单及无效原因:无 1、吉林市亿恒科技开发有限公司:资格审查未通过,未按招标文件要求提供依法缴纳税收的相关材料(缴纳税收的证明材料是指参加本次采购活动前三个月的缴税凭据;) (2)投标供应商综合得分及排序表 供应商名称 综合评分(分) 排序 长春市千雅技术有限公司 93.22 1 吉视传媒信息服务有限责任公司 86.50 2 吉林省智达众瑞科技有限公司 74.00 3 吉林省腾远技术有限公司 61.12 4 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:吉林市教育信息中心 地 址:吉林市船营区北京路育才胡同28号 联系方式:许增 0432 - 62051865 2.采购代理机构信息 |
||
点击下载-->本项目招标文件 |
|||
名 称:吉林市政府采购中心
地 址:吉林市公共资源交易中心913室(解放西路16号) 联系方式:张力维 王挺 鄂艺文 (0432)63688323 3.项目联系方式 项目联系人:张力维 王挺 鄂艺文 电 话:(0432)63688323 十、附件 :中小企业声明函 吉林市政府采购中心 2022年10月19日 |
|||
以上中标结果公示自2022年10月19日至2022年10月28日止。在公示期间如果没 |
|||
异议,中标人将被发放中标通知书。如果本项目的投标人对中标结果有异议,请在公示期内以 |
|||
书面方式向吉林市政府采购中心提出质疑。 |
|||
吉林市政府采购中心 |
|||
2022年10月19日 |
|||
点击下载-->本项目招标文件 |
|||